Нормативно-правовая документация МБДОУ№1 "Светлячок"

Ссылка

Устав МБДОУ "Детский сад №1 "Светлячок"

ссылка

Приказ об утверждении Устава МБДОУ "Детский сад №1" от 01.07.2019г. № 03-01/29/231

Лицензия №01-21/1056

Регистрационный № 1690-1 от 13 мая 2015г.

Настоящая лицензия предоставлена МБДОУ "Детский сад № 1 "Светлячок" на право оказывать образовательные услуги по реализации образовательных программ по видам образования, по уровням образования, по профессиям, специальностям, направлениям подготовки (для профессионального образования), по подвидам дополнительного образования, указанным в приложении к настоящей лицензии

Лицензия бессрочная

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год

Ссылка

Правила приёма воспитанников на обучение по образовательной программе дошкольного образования МБДОУ «Детский сад №1 «Светлячок»

Положение о режиме занятий

ссылка

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.

Освоение образовательных программ дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации обучающихся.

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников МБДОУ «Детский сад №1 «Светлячок»

ссылка

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №1 «Светлячок» и родителями (законными представителями)несовершеннолетних обучающихся.

ссылка

Правила внутреннего распорядка для воспитанников

Самообследование за 2018 год

ссылка

МБДОУ "Детский сад №1 "Светлячок" дополнительных платных образовательных услуг не оказывает

ссылка

Постановление об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми № 114-п от 11.02.2019 г.

ссылка

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор)

в сфере образования

Ссылка

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования - 2019г.

«  Август 2019  »